Flaschenverschluss Puglia
Flaschenverschluss Puglia, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Flaschenverschluss für Sektflaschen.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenverschluss Puglia, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219827 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425065852 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83099090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 5,5 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Regenbogengravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (174 x 60 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (174 x 60 mm)
Maßgefertigter Karton (173 x 168 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (173 x 168 mm)
Oben (Ø 24 mm)
Rückseite (16 x 16 mm)
Vorderseite (16 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.