Flaschenpost aus Glas
Flaschenpost aus Glas, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Versenden Sie die leckerste "Botschaft in einer Glasflasche", gefüllt mit Jelly Beans! Personalisieren Sie den Brief und den Aufkleber auf der Vorderseite mit einem vollfarbigen Druck. Eine einzigartige und geschmackvolle Art, Ihre Botschaft zu übermitteln.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenpost aus Glas, transparent |
|---|---|
| SKU | 445.275847 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025061740 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup , Wasser, modifizierte Maisstärke, Aufhellungsmittel: E901, E903, E904, Geschmacks Lebensmittelsäuren: E297, E330, Pflanzenöl (coco), Lebensmittelfarbe: Konzentrat Spirulina, Distel-, Karotte, schwarze Johannisbeere, Färbungsmittel: E100, E120, E150A, E153. |
| Nährwerte | Energie 1539kJ / 376kcal, Kohlenhydrate 94g, davon Zucker 77,1g, Fett 0g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 2,7 cm |
| Höhe | 13,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 212 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,3 x 4,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.