Flaschenöffner Weizen
Flaschenöffner Weizen, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner aus Edelstahl im Kreditkartenformat.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner Weizen, silber |
|---|---|
| SKU | 140.220515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425223696 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 5,4 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Regenbogengravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (45 x 45 mm)
Vorderseite (45 x 45 mm)