Flaschenöffner-Wasserwaage aus Bambus
Flaschenöffner-Wasserwaage aus Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Flaschenöffner-Wasserwaage aus Bambus ist ein vielseitiges, umweltfreundliches Werkzeug. Sie ist aus nachhaltigem Bambus gefertigt, öffnet mühelos Flaschen und sorgt für eine perfekt ebene Oberfläche bei Ihren Heimwerkerprojekten. Dieses multifunktionale Gadget kombiniert Funktionalität mit einem natürlichen Touch.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner-Wasserwaage aus Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 550.203894 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712047690 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (81 x 35 mm)
Rückseite (82 x 37 mm)
Vorderseite (117 x 35 mm)
Vorderseite (118 x 37 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.