Flaschenöffner "Trikot"
Flaschenöffner "Trikot", grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
besonders für Fans ein "Muss", mit Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner "Trikot", grün |
|---|---|
| SKU | 290.203061 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 4070025306025 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | grün |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 3 cm)
Rückseite (6,6 x 8,2 cm)
Vorderseite (3 x 3 cm)
Vorderseite (6,6 x 8,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.