Flaschenöffner & Schlüsselband aus RCS rec. Zinklegierung
Flaschenöffner & Schlüsselband aus RCS rec. Zinklegierung, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extra starker Flaschen- und Dosenöffner aus RCS recycelter Zinklegierung. Gesamter recycelter Inhalt: 84% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in einer Papiertüte.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner & Schlüsselband aus RCS rec. Zinklegierung, silber |
|---|---|
| SKU | 580.287287 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8714612166246 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelte Zinklegierung |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (32 x 6 mm)