Flaschenöffner/Schlüsselanhänger Bubly
Flaschenöffner/Schlüsselanhänger Bubly, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger in Kronkorkenform mit Flaschenöffner. Ideal für Doming-Druck. Einzeln in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner/Schlüsselanhänger Bubly, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275389 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425813804 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 3,8 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 29 mm)
Vorderseite (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.