Flaschenöffner/Schlüsselanhänger Biropi
Flaschenöffner/Schlüsselanhänger Biropi, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus recyceltem Aluminium mit Flaschenöffner und Einkaufswagenchip.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner/Schlüsselanhänger Biropi, orange |
|---|---|
| SKU | 140.276822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425894285 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | orange |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 3,1 cm |
| Breite | 6,1 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 30 mm)
Vorderseite (10 x 25 mm)