Flaschenöffner REFLECTS-NASSAU
Flaschenöffner REFLECTS-NASSAU, braun, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sorgt für Ordnung! Der Design-Flaschenöffner mit großer Werbefläche und Auffangbehälter für Kronkorken stammt aus der Designwerkstatt von Joerg und Sabine Langkop.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner REFLECTS-NASSAU, braun, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125460036 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Länge | 90,0 mm |
| Breite | 90,0 mm |
| Höhe | 40,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 181 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1000 mm² (50 x 20 mm))
Oberseite (800 mm²)
Rechte Seite (400 mm²)
Vorderseite (400 mm²)
Rückseite (400 mm²)
Linke Seite (400 mm²)
Linke Seite (800 mm²)
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite (800 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.