Flaschenöffner REFLECTS-DARU CRYSTAL
Flaschenöffner REFLECTS-DARU CRYSTAL, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Glänzt in Sachen Gastfreundschaft: Edler Flaschenöffner in Brillantenoptik für gelungene Abende.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner REFLECTS-DARU CRYSTAL, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125454820 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 125,0 mm |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 20,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 167 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (400 mm² (50 x 8 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.