Flaschenöffner RE98-TOOWOOMBA
Flaschenöffner RE98-TOOWOOMBA, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der stylische Flaschenöffner aus Metall hat seitlich gummierte Flächen für mehr Halt, auch bei Nässe. Veredelbar mit einer edlen Lasergravur oder einem 1c-Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner RE98-TOOWOOMBA, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273954 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125442995 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 124,0 mm |
| Breite | 18,0 mm |
| Höhe | 13,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (500 mm² (50 x 10 mm))
Oberseite (600 mm² (60 x 10 mm))
Unterseite (50 x 10 mm)
Oberseite (60 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.