Flaschenöffner Ralager
Flaschenöffner Ralager, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner aus recyceltem Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner Ralager, orange |
|---|---|
| SKU | 140.274993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425781813 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | orange |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 10 mm)
Rückseite (45 x 10 mm)
Vorderseite (30 x 10 mm)
Vorderseite (45 x 10 mm)