Flaschenöffner mit Verschluss "Omega"
Flaschenöffner mit Verschluss "Omega", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
extravagante Form
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner mit Verschluss "Omega", blau |
|---|---|
| SKU | 290.203048 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 4070025306193 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall, PE Polyethylen, PS Polystyrol |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.