Flaschenöffner mit Verschluss "Faust"
Flaschenöffner mit Verschluss "Faust", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für Kronkorken
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner mit Verschluss "Faust", gelb |
|---|---|
| SKU | 290.203039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 4070025306148 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | gelb |
| Material | ABS, Metall, PE Polyethylen |
| Länge | 93 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,5 x 3,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.