Flaschenöffner "Kappa"
Flaschenöffner "Kappa", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
und Drehverschlussöffner für unterschiedliche Durchmesser
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenöffner "Kappa", blau |
|---|---|
| SKU | 290.204033 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 4070025305974 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | blau |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 152 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4 x 1,5 cm)
Rückseite (5,8 x 1,8 cm)
Vorderseite (4 x 1,5 cm)
Vorderseite (5,8 x 1,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.