Flaschenhalter mit Korkenzieher Kyoho
Flaschenhalter mit Korkenzieher Kyoho, natur/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weinflaschenhalter aus Bambus und recyceltem ABS mit Korkenzieher aus Edelstahl.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenhalter mit Korkenzieher Kyoho, natur/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276648 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425899792 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur, schwarz |
| Material | Bambus, Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
| Länge | 13,4 cm |
| Breite | 7,8 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (30 x 50 mm)
Oben (40 x 60 mm)
Unten (30 x 50 mm)
Unten (40 x 60 mm)