Flaschenanhänger Blumenwiese
Flaschenanhänger Blumenwiese, 1-4 c Digitaldruck inklusive einseitig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das ist ein ganz besonderer Flaschenanhänger. Das Samenpapier enthält bereits Samen für eine bunte Blumenwiese. Einfach auf das Erdreich legen, mit etwas Erde bedecken und angießen. Nach wenigen Tagen sprießen die ersten grünen Spitzen. Ein Werbeeindruck oder Ihre individuelle Gestaltung ist bereits ab 1.000 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschenanhänger Blumenwiese, 1-4 c Digitaldruck inklusive einseitig |
|---|---|
| SKU | 330.285203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025083742 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | grau |
| Material | Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Samenpapier (6,0 x 12,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.