Flaschen-Türanhänger waterdrop®
Flaschen-Türanhänger waterdrop® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Durstlöscher mit Mehrwert! Der beliebte Microdrink im Tür- oder Flaschenanhänger sorgt für frischen Genuss – ganz ohne Zucker, künstliche Zusätze oder Plastikflaschen. Ideal für Hotels, Tagungen, Events, Büroaktionen, Konferenzräume oder Welcome-Packages. Wählen Sie zwischen fruchtiger Brombeere oder spritzigem Eistee Zitrone – ein kleiner Cube mit großem Erfrischungsfaktor!. Produktdetails: Flaschen-Türanhänger mit einem waterdrop®. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Flaschen-Türanhänger waterdrop® |
|---|---|
| SKU | 150.282535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025329192 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 200 x 100 x 18 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.