Flasche aus recyceltem Glas Vitrem
Flasche aus recyceltem Glas Vitrem, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flasche aus recyceltem Glas mit Deckel aus PS Kunststoff, Silikon-Trageschlaufe und Neoprenüberzug. Füllmenge: 550 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke.
Spezifikation
| Artikelname | Flasche aus recyceltem Glas Vitrem, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275122 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425811350 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyclingglas |
| Länge | 6,9 cm |
| Breite | 23,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 550 ml |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (323 x 249 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (323 x 249 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (318 x 396 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (318 x 396 mm)
Rundum (160 x 120 mm)
Rundum (180 x 130 mm)
Rundum (190 x 130 mm)
Tasche/Beutel (50 x 100 mm)
Vorderseite (50 x 130 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.