FLARE Wireless Multi-Lautsprecher
FLARE Wireless Multi-Lautsprecher - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.1 wireless Lautsprecher mit ABS-Gehäuse und Bambus-Dekor. Inkl. kabellosem 10W-Ladegerät sowie 4000 mAh Powerbank. Inkl. wiederaufladbarer 1800-mAh-Akku. Ausgang DC 9V/1.1A. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | FLARE Wireless Multi-Lautsprecher - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272081 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941065253 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 11,4 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 11,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 315 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.