Flare IPX-LED-Lampe und Flaschenöffner aus recyceltem Aluminium mit Schlüsselanhänger
Flare IPX-LED-Lampe und Flaschenöffner aus recyceltem Aluminium mit Schlüsselanhänger mittelgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Helle LED Schlüsselleuchte mit Flaschenöffner, Ein-/Ausschalttaste und einem geteilten Schlüsselring. Sie ist aus leichtem und stabilem, zu 63% RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium hergestellt. Der Recycled Claim Standard (RCS) prüft den Recyclinganteil eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Erhältlich in einer Vielzahl von auffälligen Farben mit Metallic-Finish, die ein aufgedrucktes Logo besonders gut zur Geltung bringen. Wird mit drei LR44 Batterien geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Flare IPX-LED-Lampe und Flaschenöffner aus recyceltem Aluminium mit Schlüsselanhänger mittelgrün |
|---|---|
| SKU | 500.275628 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159606628 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | mittelgrün |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 8.5 cm |
| Durchmesser | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 5 mm)
Vorderseite (40 x 7 mm)