FlapBag MODUL 1 Querformat (CI)
FlapBag MODUL 1 Querformat (CI) schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hauptfach mit Reißverschluss-Innentasche, Organizer-Elementen und Handyfach; Überschlag nach Wahl!Sie bestimmen die Farbe des Überschlages aus 40 Möglichkeiten (LKW-Plane im Preis inbegriffen!) bzw. alternative Materialien zum jeweiligen Preis.
Spezifikation
| Artikelname | FlapBag MODUL 1 Querformat (CI) schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025051666 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 575 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Zuschnitt (34,4 x 37 cm)
auf dem Zuschnitt (36,4 x 39 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.