Flanagan Oro Stehtischlampe
Flanagan Oro Stehtischlampe, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stehtischlampe aus Metall in Goldoptik mit 24 LEDs, einstellbarer Helligkeit und wiederaufladbarem 800 mAh USB-Akku. Mit Modi für warmes, natürliches und kaltes Licht. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Flanagan Oro Stehtischlampe, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.278637 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425909408 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Farbe | rosa |
| Material | Metall |
| Breite | 215 mm |
| Durchmesser | ø95 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 267 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (130 x 40 mm)
Rundum (270 x 40 mm)
Sockel - vorne (60 x 15 mm)
Vorderseite (60 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.