FLAG FUN Fan Sonnenbrille
FLAG FUN Fan Sonnenbrille - gemischt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenbrille. Linsen mit unterschiedlichen Länderflaggen.
Spezifikation
| Artikelname | FLAG FUN Fan Sonnenbrille - gemischt |
|---|---|
| SKU | 350.271123 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941033191 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | gemischt |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Bein (0,8 x 6,5 cm)
Links Bein (0,8 x 6,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.