Flabo Organizer mit Wireless-Charger
Flabo Organizer mit Wireless-Charger, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibtisch-Organizer aus Bambus mit Handyhalter und eingebautem Wireless-Fast-Charger (15 W). Mit USB-Ladeport für gleichzeitige Ladung von 2 Geräten (1 kabellos / 1 per Kabel). Ma
Spezifikation
| Artikelname | Flabo Organizer mit Wireless-Charger, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425738565 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (290 x 219 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (290 x 219 mm)
Oben (100 x 80 mm)
Oben (60 x 40 mm)