Fixpen Kugelschreiber
Fixpen Kugelschreiber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoffkugelschreiber, blauschreibend, mit Metallclip. Funktionen: Schlitz- und Kreuzschraubendreher, Wasserwaage, und 7cm- / 3 Zoll-Linealen.
Spezifikation
| Artikelname | Fixpen Kugelschreiber, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217643 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425495895 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Breite | 149 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - für Rechtshänder (oben) (60 x 4 mm)
Korpus - für Rechtshänder (unten) (60 x 4 mm)