FITTED KITAB Küchenschürze
FITTED KITAB Küchenschürze - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Küchenschürze mit verstellbarem Nackenband und 2 Fronttaschen. 10% Baumwolle / 90% Polyester, 190 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | FITTED KITAB Küchenschürze - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223883 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941022041 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114210 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycotton |
| Länge | 98 cm |
| Breite | 69,5 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche rechts (14 x 17 cm)
Vorderseite über Tasche (20 x 15 cm)
Vorderseite unten Tasche (26 x 38 cm)
Unten Tasche (20 x 20 cm)
Vorderseite Tasche links (14 x 17 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.