Fitnesswürfel
Fitnesswürfel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Fitnesswürfel hilft Ihnen, Ihre Gesundheitsziele zu erreichen. Mit diesem Fitnesswürfel wird Ihr sportlicher Moment abwechslungsreich und Sie können sich bis ans Limit herausfordern.
Spezifikation
| Artikelname | Fitnesswürfel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.202524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712027791 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 11,6 cm |
| Breite | 11,6 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (61 x 64 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.