Fitness-Yogamatte mit Trageriemen
Fitness-Yogamatte mit Trageriemen, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Machen Sie ein intensives Training oder eine entspannende Yoga-Einheit auf der komfortablen 4 mm dicken Fitnessmatte. Sie bietet Ihnen einen besseren Halt und unterstützt Sie bei Ihren Aktivitäten. Diese Matte ist bequem in der mitgelieferten Tasche zu transportieren und enthält eine Reihe von Beispielübungen. Aufdruck auf der Tasche möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Fitness-Yogamatte mit Trageriemen, rot |
|---|---|
| SKU | 550.198775 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712027937 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | rot |
| Material | EVA |
| Länge | 65 cm |
| Durchmesser | 12,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 252 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Tasche (70 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.