Fitness Resistance-Tube im Etui
Fitness Resistance-Tube im Etui, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob Sie zu Hause oder unterwegs sind, nun gibt es keine Entschuldigung mehr um fit und stark zu bleiben! Mit diesem Fitness Resistance-Tube können Sie an allen wichtigen Muskelgruppen im Ober- und Unterkörper arbeiten. In einem Etui verpackt und inklusive eines Handbuchs mit Übungen, damit Sie sofort und überall mit dem Training beginnen können!
Spezifikation
| Artikelname | Fitness Resistance-Tube im Etui, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 580.284524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612123423 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22,8 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 124 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (140 x 140 mm)