FindMate Artikel-Finder aus RCS recyceltem Kunststoff
FindMate Artikel-Finder aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Behalten Sie den Überblick über Ihre Lieblingsartikel, egal wo auf der Welt Sie sich befinden, mit diesem Artikel-Finder aus recyceltem ABS. Befestigen Sie das Tracking-Device an Ihrer Brieftasche, Ihrem Schlüssel oder befestigen Sie ihn an einer Tasche, Ihrem Gepäck oder sogar Ihrem Haustier, um es mit der Apple Find My App leicht zu finden. Kompatibel mit allen Apple-Geräten (iphone, ipad, iwatch, MAC) Mit Verlustmodus, um Sie zu benachrichtigen, wenn Sie Ihre Gegenstände verlassen. Mit integriertem Signalton über Lautsprecher, um Ihre Geräte zu finden, wenn Sie in der Nähe sind. Batterielebensdauer je nach Nutzung bis zu 1 Jahr, danach kann die CR2032 ersetzt werden. Verpackt in plastikfreier FSC-Mix-Verpackung. Gesamter recycelter Inhalt: 50% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | FindMate Artikel-Finder aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.287325 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612164679 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 0,8 cm |
| Durchmesser | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (20 x 10 mm)