Filzshopper SOFTBASKET
Filzshopper SOFTBASKET anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flexibler, geräumiger Shopper für viele Einsatzwecke; großes Hauptfach mit Bodenfüßen; Reißverschluss-Vortasche; Tragesystem mit Doppelgriffen und gepolsterte Griffmanschette für besten Tragekomfort
Spezifikation
| Artikelname | Filzshopper SOFTBASKET anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025294186 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 473 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(16 x 16 cm)
auf der Vortasche(30 x 22 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.