Filzhülle ECO
Filzhülle ECO anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
wertige Filzhülle geeignet für DIN A4-Notizbücher; Einsteckfächer; Stiftschlaufe zum Verschließen der Hülle
Spezifikation
| Artikelname | Filzhülle ECO anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235332 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025290614 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 111 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(20 x 25 cm)
auf der Front(9,5 x 27,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.