Filzhülle ECO M
Filzhülle ECO M anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
wertige Filzhülle geeignet für DIN A5-Notizbücher; Einsteckfach für Visitenkarten; Stiftschlaufe zum Verschließen der Hülle
Spezifikation
| Artikelname | Filzhülle ECO M anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025290997 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(13 x 20 cm)
auf der Front(7,5 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.