Filz-Weihnachtsstrumpf 24cm
Filz-Weihnachtsstrumpf 24cm, weiss/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser kleine Filzstrumpf ist eine charmante Ergänzung zu jeder Weihnachtsdekoration und eignet sich perfekt für kleine Überraschungen. Sein weiches Material und sein klassisches Design machen ihn zu einem zeitlosen Urlaubsmitbringsel.
Spezifikation
| Artikelname | Filz-Weihnachtsstrumpf 24cm, weiss/rot |
|---|---|
| SKU | 550.205717 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 220 |
| EAN | 8711038062183 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051010 |
| Farbe | weiss, rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 Oberseite (25 x 91 mm)
Seite 1 (110 x 91 mm)
Seite 2 Oberseite (25 x 91 mm)
Seite 2 (110 x 91 mm)