Filz-Schlüsselanhänger "Strap"
Filz-Schlüsselanhänger "Strap", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extra stark und reißfest. Trendiger Anhänger aus doppellagigem Filz mit Metallöse und Metallschlüsselring. Äußerst strapazierfähig durch 2 mm Filzstärke pro Lage.
Spezifikation
| Artikelname | Filz-Schlüsselanhänger "Strap", blau |
|---|---|
| SKU | 220.192068 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4024869819715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | blau |
| Material | Textil |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (7x1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.