Fidelio Kugelschreiber
Fidelio Kugelschreiber schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber in exklusivem Design, das untere Gehäuse ist mit Leder in einem Kreuzlinienmuster umwickelt. Inklusive einer hochwertigen schwarzen Ersatzmine und verpackt in einer „LUXE“-Geschenkschachtel (16 x 4,5 x 2,5 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Fidelio Kugelschreiber schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126004 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159271451 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 13.5 cm |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (4,2 x 0,7 cm)