Ficar Turnbeutel
Ficar Turnbeutel, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiger Kordelzugbeutel aus recycelter Baumwolle. Material: 100 % recycelte Baumwolle, 120 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Ficar Turnbeutel, blau |
|---|---|
| SKU | 140.277966 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425832539 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | blau |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 420 mm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - oben (340 x 220 mm)
Rückseite - oben (340 x 270 mm)
Rückseite - unten (220 x 80 mm)
Rückseite - unten (250 x 80 mm)
Rückseite - unten (340 x 80 mm)
Vorderseite - oben (340 x 220 mm)
Vorderseite - oben (340 x 270 mm)
Vorderseite - unten (220 x 80 mm)
Vorderseite - unten (250 x 80 mm)