Fiberglas Zollstock 2m
Fiberglas Zollstock 2m/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10 Glieder, 2m, in weiß.
Spezifikation
| Artikelname | Fiberglas Zollstock 2m/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.269642 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8714612074527 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | Fiberglas |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 3,1 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (230 x 25 mm)
Artikel Rückseite (230 x 25 mm)
Artikel Vorderseite (80 x 25 mm)
Artikel Rückseite (80 x 25 mm)