Feuerzeug aus Metall
Feuerzeug aus Metall, rose gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Planen Sie einen romantischen Dinner-Abend bei Ihnen zu Hause? Möchten Sie ein paar Kerzen anzünden? Oder möchten Sie den Grill anzünden, um eine gute Mahlzeit zuzubereiten? Dies ist das perfekte Feuerzeug zur Beleuchtung der Atmosphäre. Die Länge des Feuerzeuges wird sichergestellt, dass Sie sich beim Anzünden der Kerzen oder des Grills nicht die Hände verbrennen. Benutzerfreundlichkeit und Schönheit durch die metallischen Farben. Nachfüllbar.
Spezifikation
| Artikelname | Feuerzeug aus Metall, rose gold |
|---|---|
| SKU | 550.200361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712018904 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | roségold |
| Material | ABS, AS Acrylonitrile Styrene |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite über dem Schalter (7 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.