Feuerzauber XS
Feuerzauber XS, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese sicheren und umweltfreundlichen Anzündhilfen aus gewachster Holzwolle erleichtern das Anzünden des Kamins oder auch des Grills. Das Standardmotiv des Etiketts bietet ausreichend Platz für Ihre Werbeanbringung. Eine individuelle Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Feuerzauber XS, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172334 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087306 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 36069090 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 280 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf das Etikett (6,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.