Fet Schneidebrett aus Bambus
Fet Schneidebrett aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Steak-Schneidebrett aus Bambus mit einer umlaufenden Rille, die verhindert, dass Flüssigkeit auf der Arbeitsfläche verschüttet wird. Schneidebrett aus Bambus, der nach nachhaltigen Normen bezogen und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Fet Schneidebrett aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269206 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159563952 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 42.8 cm |
| Breite | 32.8 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,960 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 15 cm)