Festival LED
Festival LED, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Festival LED: Robuste Outdoor-Leuchte mit ausziehbarer 8-m-Lichterkette. Drei Lichtmodi für Lampe und Kette, 1.200 mAh Akku als Powerbank nutzbar. Spritzwasserschutz IPX4 und kompakte Maße.
Spezifikation
| Artikelname | Festival LED, schwarz |
|---|---|
| SKU | 280.120437 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001528 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 0940531 |
| Material | ABS |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 215 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (28 x 28 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.