FestiFon Umhängetasche für Mobiltelefone, RPET
FestiFon Umhängetasche für Mobiltelefone, RPET, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserfeste RPET-Crossbody-Handytasche mit Reißverschluss-Hauptfach, Fronttasche und verstellbarem Tragegurt. Material: PU-beschichtetes 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | FestiFon Umhängetasche für Mobiltelefone, RPET, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425915409 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunstleder, Polyester |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 89 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (90 x 45 mm)
Tasche (90 x 40 mm)
Über Tasche (90 x 45 mm)