FESTA LARGE Wiederverwendbarer Becher 500 ml
FESTA LARGE Wiederverwendbarer Becher 500 ml - transparent weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer PP-Becher mit gefrosteter Oberfläche. Ideal für Festivals. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | FESTA LARGE Wiederverwendbarer Becher 500 ml - transparent weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225556 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941048577 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | Plastik |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (11,6 x 27 cm)
Rundherum (10,5 x 27 cm)
Rundherum (7 x 17 cm)
Vorderseite oben (4 x 4,5 cm)
Rückseite oben (4 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.