FESTA LARGE Wiederverwendbarer Becher 300 ml
FESTA Wiederverwendbarer Becher 300 ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer PP-Becher mit gefrosteter Oberfläche. Ideal für Festivals. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | FESTA Wiederverwendbarer Becher 300 ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271250 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 375 |
| EAN | 8719941066052 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 750 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (8,4 x 25 cm)
Rundherum (4 x 13 cm)
Vorderseite oben (3,5 x 3 cm)
Vorderseite unten (3,5 x 2,5 cm)
Rückseite oben (3,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.