FERRERO ROCHER, 3er
FERRERO ROCHER, 3er, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein glanzvolles Geschmackserlebnis! Drei köstliche Ferrero Rocher Pralinen für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Zum Verschenken und Genießen, perfekt verpackt und mit Ihrer Werbebotschaft. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 3 Stück Ferrero Rocher Pralinen (ca. 36 g)
Spezifikation
| Artikelname | FERRERO ROCHER, 3er, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281904 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166940 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Ferrero |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 105 x 34 x 34 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.