Fernsehdecke Comfort - 150 x 200 cm, 230 g/m²
Fernsehdecke Comfort - Schieferblau - 150 x 200 cm, 230 g/m², schieferblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein praktischer und kuscheliger Begleiter für den Fernsehabend. Die Fernsehdecke in schieferblau hat Ärmel und eine Fußtasche für besten Komfort. 100% Polyester-Flanell, einzeln mit Satinband und im Polybeutel verpackt. Maße: 150 x 200 cm, Qualität: 100% Polyester-Flanell, 230 g/m² (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | Fernsehdecke Comfort - Schieferblau - 150 x 200 cm, 230 g/m², schieferblau |
|---|---|
| SKU | 505.177995 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025157900 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | schieferblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 31,0 cm |
| Breite | 33,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Grammatur | 230 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 920 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Kartonkarte (max. 74 x 52 mm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 7,4 x 5,2 cm)