Felta Tragetasche aus GRS-recyceltem Filz mit breitem Boden 12 L
Felta Tragetasche aus GRS-recyceltem Filz mit breitem Boden 12 L mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Tragetasche aus weichem und strapazierfähigem GRS-zertifiziertem, recyceltem Filz. Mit langen gewebten Baumwollgriffen (30 x 2,5 cm) für optimalen Tragekomfort und einem extra breiten Boden für maximalen Stauraum.
Spezifikation
| Artikelname | Felta Tragetasche aus GRS-recyceltem Filz mit breitem Boden 12 L mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.270330 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159585961 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (24 x 24 cm)
Rückseite (24 x 24 cm)
Rückseite (24 x 18 cm)
Vorderseite (24 x 18 cm)