Felta Kühltasche aus GRS-recyceltem Filz 21 L
Felta Kühltasche aus GRS-recyceltem Filz 21 L mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große Kühltasche aus hochwertigem, weichem und haltbarem GRS-zertifiziertem, recyceltem Filz. Verfügt über ein großes Hauptfach (sechs 1,5 Liter-Flaschen), das mit lebensmittelechter und extra dicker, hochdichter PEVA-Isolierung ausgestattet ist, die Getränke und Erfrischungen stundenlang kalt hält. Reißverschluss oben, Fronttasche und zwei Seitentaschen für zusätzlichen Stauraum. Verstellbare lange Schultergurte (55 × 3,8 cm) und 2 Tragegriffe aus Baumwolle (25 × 3,8 cm) mit Klettverschluss oben. Einfach zu reinigen. Kapazität: 21 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Felta Kühltasche aus GRS-recyceltem Filz 21 L mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.270333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159586036 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 10 cm)
rechts (12 x 6 cm)
links (12 x 6 cm)